IHLP3232DZER1R0MA1
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP3232DZER1R0MA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP3232DZER1R0MA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP3232DZER1R0MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP3232DZER1R0MA1
Beschreibung
FIXED IND 1UH 18A 5.78 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Induktor 18 A 5,78mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
5,78mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
42MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,340" x 0,322" (8,64mm x 8,18mm)
Strom - Sättigung (Isat)
24A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)