ETQ-P4M1R5KVK
DigiKey-Teilenr.
PCD2466TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCD2466CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCD2466DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ETQ-P4M1R5KVK
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 15.1A 5.39 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 15.1 A 5,39mOhm max. 2-SMD, J-Anschluss
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ETQ-P4M1R5KVK Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
5,39mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,335" x 0,315" (8,50mm x 8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
22,5A