IHLP1616BZER1R0M1A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IHLP1616BZER1R0M1A |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 4.5A 27 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Induktor 4.5 A 27mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 27mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 64MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Material - Kern | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Induktivität | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±20% | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 5A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |