VSHB0421-1R0MC
DigiKey-Teilenr.
4044-VSHB0421-1R0MCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-VSHB0421-1R0MCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-VSHB0421-1R0MCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VSHB0421-1R0MC
Beschreibung
FIXED IND 1UH 8.3A 13.9 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 8.3 A 13,9mOhm max. 2-SMD
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
8,1A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
13,9mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)