IHLP1616BZER1R0M1A
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP1616BZER1R0M1ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP1616BZER1R0M1ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP1616BZER1R0M1ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP1616BZER1R0M1A
Beschreibung
FIXED IND 1UH 4.5A 27 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Induktor 4.5 A 27mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
27mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
64MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Strom - Sättigung (Isat)
5A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)