IHLP1616ABERR47M01
DigiKey-Teilenr.
541-1042-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-1042-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-1042-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP1616ABERR47M01
Beschreibung
FIXED IND 470NH 5A 22 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 nH Geschirmt Vergossen Induktor 5 A 22mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP1616ABERR47M01 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
22mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
101MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
13A