SRP4012TA-R47M
DigiKey-Teilenr.
SRP4012TA-R47MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP4012TA-R47MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP4012TA-R47MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP4012TA-R47M
Beschreibung
FIXED IND 470NH 6A 20 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 nH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 6 A 20mOhm max. 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP4012TA-R47M Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
20mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
10 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
120MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6,5A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)