IHLP1616ABERR22M01 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IHLP1616ABERR22M01 |
Beschreibung | FIXED IND 220NH 8.5A 12 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 nH Geschirmt Vergossen Induktor 8.5 A 12mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | IHLP1616ABERR22M01 Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 12mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 183MHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,047" (1,20mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 20A |