Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
220 nH Geschirmt Vergossen Induktor 8.5 A 12mOhm max. Nicht standardmäßig
IHLP1616ABEKR22M01
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP1616ABEKR22M01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP1616ABEKR22M01
Beschreibung
FIXED IND 220NH 8.5A 12 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
20A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
12mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Frequenz - Eigenresonanz
183MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)