IHLE4040DDEW470M5A ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 709
Datenblatt
47 µH Geschirmt Induktor 3.1 A 178mOhm max. Nicht standardmäßig
IHLE4040DDEW470M5A
DigiKey-Teilenr.
541-IHLE4040DDEW470M5ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLE4040DDEW470M5ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLE4040DDEW470M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLE4040DDEW470M5A
Beschreibung
FIXED IND 47UH 3.1A 178 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC-Widerstand (DCR)
178mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
5,22MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,430" x 0,426" (10,92mm x 10,82mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4,1A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,174" (4,42mm)