IHLE4040DDER470M5A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IHLE4040DDER470M5A |
Beschreibung | FIXED IND 47UH 3.1A 178 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 47 µH Geschirmt Induktor 3.1 A 178mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 178mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 5,22MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Material - Kern | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Induktivität | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±20% | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,430" x 0,426" (10,92mm x 10,82mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 4,1A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,174" (4,42mm) |