Datenblatt
604 Ohms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERL32604R00FKEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERL32604R00FKEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERL32604R00FKEK500
Beschreibung
RES 604 OHM 1% 1W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,190" x 0,562" (4,83mm x 14,27mm)