Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
604 Ohms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERL32604R00FKEB500
DigiKey-Teilenr.
541-ERL32604R00FKEB500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERL32604R00FKEB500
Beschreibung
RES 604 OHM 1% 1W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,190" x 0,562" (4,83mm x 14,27mm)