Datenblatt
13 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERL2013K000GKEB500
DigiKey-Teilenr.
541-ERL2013K000GKEB500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERL2013K000GKEB500
Beschreibung
RES 13K OHM 2% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,138" x 0,375" (3,51mm x 9,53mm)