Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
13 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERL2013K000FKEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERL2013K000FKEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERL2013K000FKEK500
Beschreibung
RES 13K OHM 1% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,138" x 0,375" (3,51mm x 9,53mm)