Datenblatt
90.9 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC6590R900FKEB500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC6590R900FKEB500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC6590R900FKEB500
Beschreibung
RES 90.9 OHM 1% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)