Datenblatt
90.9 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC7090R900FKEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC7090R900FKEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC7090R900FKEK500
Beschreibung
RES 90.9 OHM 1% 3/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)