Datenblatt
67.3 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC5067K300BHEB500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC5067K300BHEB500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC5067K300BHEB500
Beschreibung
RES 67.3K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)