Datenblatt
67.3 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC5067K300BEEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC5067K300BEEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC5067K300BEEK500
Beschreibung
RES 67.3K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)