Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Stackpole Electronics Inc
6.8 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
CRCW12066K80JNEAIF
DigiKey-Teilenr.
CRCW12066K80JNEAIF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW12066K80JNEAIF
Beschreibung
RES SMD 6.8K OHM 5% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW12066K80JNEAIF Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)