CRM1206-JW-682ELF
DigiKey-Teilenr.
118-CRM1206-JW-682ELFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-CRM1206-JW-682ELFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-CRM1206-JW-682ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRM1206-JW-682ELF
Beschreibung
RES SMD 6.8K OHM 5% 1/2W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Stromsensor Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRM1206-JW-682ELF Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)