Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
1.3 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dickschicht
CRCW08051K30JNEAC
DigiKey-Teilenr.
CRCW08051K30JNEAC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW08051K30JNEAC
Beschreibung
RES 1.3K OHM 5% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW08051K30JNEAC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)