RC0805JR-131K3L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 30 996
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
1.3 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
RC0805JR-131K3L
DigiKey-Teilenr.
13-RC0805JR-131K3L-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC0805JR-131K3L
Beschreibung
RES 1.3K OHM 5% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RC0805JR-131K3L Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)