CMF55576R00FHEK ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 7 087
Datenblatt
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
576 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF55576R00FHEK
DigiKey-Teilenr.
CMF55576R00FHEK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF55576R00FHEK
Beschreibung
RES 576 OHM 1/2W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF55576R00FHEK Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)