RNF12FTC576R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 7 087
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
576 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallschicht
RNF12FTC576R
DigiKey-Teilenr.
RNF12FTC576R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNF12FTC576R
Beschreibung
RES 576 OHM 1% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNF12FTC576R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,108" x 0,344" (2,75mm x 8,75mm)