PNM0805E2001BST5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 1 125
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 881
Datenblatt
Vorrätig: 0
TE Connectivity Passive Product
Stackpole Electronics Inc
Vishay Dale
Vishay Dale
2 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, nicht magnetisch Dünnschicht
PNM0805E2001BST5
DigiKey-Teilenr.
PNM0805-2.0KBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PNM0805E2001BST5
Beschreibung
RES SMD 2K OHM 0.1% 1/5W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PNM0805E2001BST5 Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, nicht magnetisch
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)