PAT0805E2001BST1
DigiKey-Teilenr.
PAT2.00KBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PAT2.00KBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PAT2.00KBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAT0805E2001BST1
Beschreibung
RES SMD 2K OHM 0.1% 1/5W 0805
Detaillierte Beschreibung
2 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
PAT0805E2001BST1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,46mm)