PAT0603E5622BST1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 1 685
Datenblatt
56.2 kOhms ±0,1% 0,15W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
PAT0603E5622BST1
DigiKey-Teilenr.
PAT0603E5622BST1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAT0603E5622BST1
Beschreibung
RES SMD 56.2KOHM 0.1% 0.15W 0603
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PAT0603E5622BST1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,064" x 0,032" (1,63mm x 0,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,46mm)