RQ73C1J56K2BTD | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RQ73C1J56K2BTD |
Beschreibung | RES 56.2 KOHMS 0.1% 0.15W 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 56.2 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RQ73C1J56K2BTD Modelle |
Kategorie | Merkmale Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,024" (0,60mm) |