ORNTA1001FT1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 11 649
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
VPG Foil Resistors
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 40
1k Ohm ±1% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±25ppm/°C 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
ORNTA1001FT1
DigiKey-Teilenr.
ORNTA1001FT1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ORNTA1001FT1
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Widerstandsverhältnisdrift
±5ppm/°C
Leistung per Element
100mW
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schaltungstyp
Isoliert
Widerstand (Ohm)
1k
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Toleranz
±1%
Anzahl der Widerstände
4
Größe / Dimension
L x B: 0,194" x 0,157" (4,93mm x 3,99mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,068" (1,73mm)