ORNTA1001AT1
DigiKey-Teilenr.
ORNT-1KATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ORNT-1KACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ORNT-1KADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ORNTA1001AT1
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1k Ohm ±0,1% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ORNTA1001AT1 Modelle
Kategorie
Widerstandsverhältnisdrift
±5ppm/°C
Hersteller
Vishay Dale Thin Film
Anzahl der Pins
8
Serie
Leistung per Element
100mW
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schaltungstyp
Isoliert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
1k
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Toleranz
±0,1%
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Anzahl der Widerstände
4
Größe / Dimension
L x B: 0,194" x 0,157" (4,93mm x 3,99mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,068" (1,73mm)