Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 5 916
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 33 395
Datenblatt
50 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) HF, Hochfrequenz Dünnschicht
FC0603E50R0JTBST1
DigiKey-Teilenr.
FC0603E50R0JTBST1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC0603E50R0JTBST1
Beschreibung
RES SMD 50 OHM 5% 1/8W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FC0603E50R0JTBST1 Modelle
Kategorie
Merkmale
HF, Hochfrequenz
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,064" x 0,032" (1,63mm x 0,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)