FC0603E50R0BST1
DigiKey-Teilenr.
FC0603-50BWTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FC0603-50BWCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FC0603-50BWDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC0603E50R0BST1
Beschreibung
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/8W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) HF, Hochfrequenz Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FC0603E50R0BST1 Modelle
Kategorie
Merkmale
HF, Hochfrequenz
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,064" x 0,032" (1,63mm x 0,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)