Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 30 734
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 711
KEMET
Vorrätig: 6
1000 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY2150K29U2JS63V7(VY2)
VY2102M29Y5US6TK7
DigiKey-Teilenr.
VY2102M29Y5US6TK7-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2102M29Y5US6TK7
Beschreibung
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY2102M29Y5US6TK7 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)