Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 30 726
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
KEMET
Upgrade
1000 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY2150K29U2JS63V7(VY2)
VY2102M29Y5US63L7A
DigiKey-Teilenr.
VY2102M29Y5US63L7A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2102M29Y5US63L7A
Beschreibung
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY2102M29Y5US63L7A Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)