Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
1000 pF ±20% 760V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY1101K31Y5SQ63V0
VY1102M35Y5UQ64V0
DigiKey-Teilenr.
VY1102M35Y5UQ64V0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY1102M35Y5UQ64V0
Beschreibung
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY1102M35Y5UQ64V0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y1
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)