Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 1 125
Vorrätig: 28
Datenblatt
Vorrätig: 455
Vorrätig: 0
1000 pF ±20% 760V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY1101K31Y5SQ63V0
VY1102M35Y5UQ6XT0
DigiKey-Teilenr.
VY1102M35Y5UQ6XT0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY1102M35Y5UQ6XT0
Beschreibung
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY1102M35Y5UQ6XT0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)