Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 3 102
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Upgrade
TE Connectivity Passive Product
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
6.98 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR25H0006981FA500
DigiKey-Teilenr.
SFR25H0006981FA500-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR25H0006981FA500
Beschreibung
RES 6.98K OHM 1/2W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)