SFR16S0006981FR500
DigiKey-Teilenr.
PPC6.98KXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PPC6.98KXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR16S0006981FR500
Beschreibung
RES 6.98K OHM 1/2W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.98 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,138" (1,90mm x 3,50mm)