Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KOA Speer Electronics, Inc.
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
110 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR25H0001100FR500
DigiKey-Teilenr.
SFR25H0001100FR500-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR25H0001100FR500
Beschreibung
RES 110 OHM 1/2W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)