MFS1/2DCT52R1100F
DigiKey-Teilenr.
2019-MFS1/2DCT52R1100FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-MFS1/2DCT52R1100FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFS1/2DCT52R1100F
Beschreibung
RES 110 OHM 1% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
110 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,248" (2,30mm x 6,30mm)