SFR2500001022FR500
DigiKey-Teilenr.
PPC10.2KYTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PPC10.2KYCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR2500001022FR500
Beschreibung
RES 10.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10.2 kOhms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)