S681K29Y5PP6BK7R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
680 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
S681K29Y5PP6BK7R
DigiKey-Teilenr.
S681K29Y5PP6BK7R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S681K29Y5PP6BK7R
Beschreibung
CAP CER 680PF 2KV Y5P RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S681K29Y5PP6BK7R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)