S681K33X7RP65L7R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
680 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R Radial, Knopfzelle
S681K33X7RP65L7R
DigiKey-Teilenr.
S681K33X7RP65L7R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S681K33X7RP65L7R
Beschreibung
CAP CER 680PF 2KV X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,335" (8,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)