S681K29Y5PN6TJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
680 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
S681K29Y5PN6TJ5R
DigiKey-Teilenr.
S681K29Y5PN6TJ5R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S681K29Y5PN6TJ5R
Beschreibung
CAP CER 680PF 1KV Y5P RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S681K29Y5PN6TJ5R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)