S330J29SL0P63K5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
33 pF ±5% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
S330J29SL0P63K5R
DigiKey-Teilenr.
S330J29SL0P63K5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S330J29SL0P63K5R
Beschreibung
CAP CER 33PF 2KV SL RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S330J29SL0P63K5R Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Toleranz
±5%