S330J33SL0R63K7R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
33 pF ±5% 3000V (3kV) Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
S330J33SL0R63K7R
DigiKey-Teilenr.
S330J33SL0R63K7R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S330J33SL0R63K7R
Beschreibung
CAP CER 33PF 3KV SL RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Toleranz
±5%