S102K33X7RN6VJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Cera-Mite
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R Radial, Knopfzelle
S102K33X7RN6VJ5R
DigiKey-Teilenr.
S102K33X7RN6VJ5R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S102K33X7RN6VJ5R
Beschreibung
CAP CER 1000PF 1KV X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,335" (8,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)