S102K33X7RN6TK5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Cera-Mite
Ähnlich
Vishay Cera-Mite
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R Radial, Knopfzelle
S102K33X7RN6TK5R
DigiKey-Teilenr.
S102K33X7RN6TK5R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S102K33X7RN6TK5R
Beschreibung
CAP CER 1000PF 1KV X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,335" (8,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)