Datenblatt
Bild für MKP385E41840KFP2B0 ist nicht verfügbar
MKP385E41840KFP2B0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E41840KFP2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E41840KFP2B0
Beschreibung
CAP FILM 0.18UF 10% 400VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.18 µF Folienkondensatoren 200V 400V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
MKP385E41840KFP2B0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,335" (17,50mm x 8,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,594" (15,10mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
200V
Nennspannung - DC
400V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
26 mOhms